Архив по дням: 23 февраля, 2021

ГУП ЛНР “Лугансквода” сообщает

Уважаемые жители города Ровеньки! 12:35 23.02.2021 произошла очередная авария на основном пути поступления воды в город Ровеньки. Специализированные бригады ГУП ЛНР «Лугансквода» проводят ремонтно-восстановительные работы.

ГУП ЛНР «Лугансквода» сообщает

Уважаемые жители города! В 05:30 23.02.2021г. вода поступила на город Ровеньки, в 06:00 23.02.2021г. открыли подачу воды потребителям, согласно графику третьего дня и жителям квартала Шахтерский.

Поздравление и.о. Главы Администрации с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие Луганской Народной Республики! Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты! Дорогие ровеньчане!   Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником — Днем защитника Отечества! День защитника Отчества – это праздник чести...