Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

Заказчик ГУ ЛНР «Детская школа искусств №2 г. Ровеньки №2» расположенный по адресу: 94707, ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, 13 планирует в I квартале 2019 г. осуществить приобретение канцелярских товаров.

Во исполнение Постановления Совета Министров Луганской Народной Республики “О Порядке закупок товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики” от 29.12.2015 № 02-04/408/15 в редакции постановления от «24» июля  2018 года № 442/18и с целью мониторинга цен на канцелярские товары ГУ ЛНР «Детская школа искусств №2 г. Ровеньки» просит Вас предоставить прейскурант цен на следующие товары:

Код предмета закупки

Предмет закупки определенный заказчиком

Кол-во (обьем) закупаемых товаров, работ, услуг

17.23.1

Изделия канцелярские бумажные (бумага, журналы)

4 шт.

1.Требования  к поставщику:

• поставщик гарантирует, что товар, который доставляется по Договору, соответствует требованиям качества действующих стандартов и представляет Покупателю с каждой партией товара документы, которые предусмотрены действующим законодательством.
  • в случае выявления неполного количества или некачественного товара,  администрация школы сообщает об этом поставщику на протяжении одного рабочего дня после поставки товара.
  • поставщик должен доставить недостающий или заменить некачественный товар на протяжении 5 календарных дней со дня получения претензии от Покупателя.

2. Порядок предоставления ценовой информации.

В предложениях (ценовой информации) должны однозначно определяется цена единицы товара, общая цена договора (с учетом доставки) указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.  Просим предоставить на электронную почту ГУ  ЛНР «Детская школа искуств №2 г. Ровеньки» artshkola.rov@mail.ru (контактный телефон (06433)5-36-23) не позднее 15февраля 2019 г.

Также информируем, что проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой  возникновение каких-либо обязательств заказчика.