Запрос о предоставлении ценовой информации – Ровеньки

Руководителям юридических лиц и физическим лицам-предпринимателям, осуществляющим продажу компьютерной техники и запасных частей к ней, заправку картриджей и продажу канцелярских товаров на территории Луганской Народной Республики  по безналичному расчету

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ровеньки, руководствуясь п.1.2 Инструкции по проведению заказчиками мониторинга цен на закупаемые товары, работы и услуги (Приложение №3 к Порядку закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики, утвержденному  постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 №02-04/408/15 (в редакции постановления Совета Министров Луганской Народной Республик от 24.07.2018 №442/18), с целью проведения мониторинга цен на закупаемые товары и услуги, просит предоставить ценовую информацию о стоимости следующего товара:

• телефонный аппарат Panasonik KX-TS2350RU – 2 штуки.

Свои предложения (ценовую информацию) Вы можете направить (на безвозмездной основе) с учетом положений данного запроса о предоставлении ценовой информации в срок до 20 ноября 2018 года включительно любым из нижеперечисленных способов:

• нарочно в управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ровеньки по адресу: г.Ровеньки , ул.Ленина 41, 4 этаж, каб. № 47.
  • на адрес электронной почты: uzhkh.rov@yandex.ru
  • Вместе с тем просим предоставить копии следующих документов:
  • устава или положения (при наличии),
  • свидетельства о государственной регистрации,
  • справки о взятии на учет налогоплательщика,
  • свидетельства плательщика упрощенного налога физического лица – предпринимателя,
  • специального разрешения (при наличии).

В предложениях (ценовой информации) должны однозначно определяться: цена услуги.

Данный запрос о предоставлении ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств со стороны управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ровеньки.

Управлением  жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ровеньки не будут рассматриваться предложения (ценовая информация), поступившие от лиц, включенных в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) полученные из анонимных источников, не соответствующие требованиям заказчика.