Вниманию перевозчиков грузовых и пассажирских перевозок – Ровеньки

Во исполнение Государственного плана статистических работ на 2018 год утвержденного распоряжением Главы Луганской Народной Республики  от 23 декабря 2017 года №816/12/02 Государственный комитет статистики Луганской Народной Республики будет проводить статистические наблюдения за деятельностью физических лиц-предпринимателей, которые осуществляют коммерческие грузовые и пассажирские автомобильные перевозки, с целью получения достаточно достоверных репрезентативных данных для дальнейшего использования результатов в экономическом анализе состояния грузовых и пассажирских автоперевозок в Луганской Народной Республике:

• 16.04.2018г. по 22.04.2018г. по ф. №51-груз (2 раза в год) «Обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих перевозку грузов на коммерческой основе автомобильным транспортом». Данную форму предоставляют физические лица-предприниматели, имеющие грузовой автомобиль, на который получено специальное разрешение;
  • с 14.05.2018г. по 20.05.2018г. по ф. №51-пасс (2 раза в год)  «Обследование физических лиц-предпринимателей, осуществляющих автобусные перевозки по маршрутам общего пользования». Данную форму предоставляют физические лица-предприниматели, которые заключили  согласно действующему законодательству договора (соглашения) на обслуживание автобусного маршрута общего пользования для осуществления перевозок пассажиров.

Всем физическим лицам-предпринимателям, необходимо предоставить заполненные формы территориальному органу статистики по месту нахождения или   в Госкомстат ЛНР по грузовым перевозкам до 24.04.2018г. по пассажирским до 22.05.2018г.

Вышеуказанные бланки форм и контактные данные территориальных органов статистики указаны на сайте Госкомстата ЛНР (lnr.gks@gkslnr.su, lnr.gks@gmail.com) по г.Луганску, Лутугинскому и Станично-Луганскому районам (0642) 50-13-94, 58-58-98, 58-14-35, 58-15-86.

Обращаем Ваше внимание, что для заполнения отчетности по вышеуказанным статистическим  наблюдениям, необходимо использовать бланки статистической отчетности, утвержденные Госкомстатом ЛНР от 26.12.2017г. №107-пр. Предоставленная информация является конфиденциальной согласно статьи 22 Закона Луганской Народной Республики «О государственной статистике» и используется исключительно для статистических целей в сводном обезличенном виде.