Вниманию граждан, ищущих работу! – Ровеньки

Вниманию граждан, ищущих работу!!!

Идет набор групп на бесплатное профессиональное обучение!!!

Территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Ровеньки объявляет набор групп в ДЕКАБРЕ 2018 года на профессиональное обучение, из числа граждан, которые не имеют основного места работы, не являются физическими лицами-предпринимателями, и  желающих получить новую профессию (специальность).

Обучение бесплатное (за счет средств Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР) на базе образовательных организаций (учреждений) среднего профессионального образования города Ровеньки:

ГБОУ СПО ЛНР «Ровеньковский горный колледж»

«Повар» (переподготовка 4,5 мес.)

В период профессионального обучения выплачивается материальная помощь из расчета 100 рос.руб. за каждый день обучения (за исключением периода временной нетрудоспособности).

За справками обращаться в Территориальное отделение Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в г. Ровеньки, расположенное по адресу: г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, д. 134-А, 4 этаж, каб. №21 по телефону: (0233)5-07-31.