В Ровеньках продолжается показ передвижной выставки «Во имя жизни: мир, развитие, победа»

02 ноября   в 15.00 в актовом зале  комбината ПП «Ремонтно-механический завод»  СП «Ровенькиантрацит» состоялось открытие выставки «Во имя жизни: мир, развитие, победа» в рамках проекта «Не забудем, не простим» ОД «Мир Луганщине».

В мероприятии приняли участие заместитель главы Администрации города Ровеньки, руководитель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Татьяна  Волкова, член исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Красноперова,  лидер общественного мнения, председатель первичного отделения ОД «Мир Луганщине» Иван Поляков,  заместитель руководителя    проекта «Не забудем, не простим»  Юрий Медведев, директор РМЗ Юрий Козачанский.

Юрий Медведев, комментируя представленные на выставке фотографии, подчеркнул, «Эта фотовыставка посвящена достижениям мирного времени. Представленные фото свидетельствуют не только о восстановлении разрушенных во время военной агрессии жилых домов, зданий, сооружений, но и полном восстановлении мирной жизни в ЛНР. ЛНР не просто состоялась как государство, она развивается. В Республике решены многие проблемы: социальные,  экономические, политические».

Татьяна Волкова в своем выступлении подчеркнула важность и значение представленных на выставке фотографий.  «Это документы, свидетельствующие о стабильном и неуклонном развитии ЛНР, о трудовых подвигах жителей Республики.  Активная жизненна позиция, чувство патриотизма, сплоченность и целеустремленность помогли в короткие сроки достичь значительных результатов в развитии нашего молодого государства. Многое делается для организации отдыха и оздоровления детей, в том числе и детей работников СП «Ровенькиантрацит».