В Ровеньках поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

• DSC_9133
  • DSC_8941
  • DSC_9096
  • DSC_8997
  • DSC_8982
  • DSC_9075
  • DSC_8969

В детской школе искусств №1 города Ровеньки состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника социальной сферы Луганской Народной Республики.

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Администрации города Ровеньки Сергей Щукин, заместитель Ровеньковской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Луганской Народной Республики Евгений Подоплелов, член Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Красноперова.

Заместитель Главы Сергей Щукин от имени Главы Администрации города поздравил присутствующих с праздником и отметил, что благодаря работникам социальной сферы пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в лучшее.

«Выражаю вам благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы, которую вы вселяете в сердца и души наших земляков.

Убежден, что вас всегда будет отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие» – отметил заместитель Главы.

«В день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, силы, выдержки и оптимизма! Пусть каждый ваш день будет наполнен творческим смыслом, радостью и вдохновением! Пусть мудрость и доброта ваших сердец дарят окружающим людям умиротворение, надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Удачи и успехов, счастья, радости и взаимопонимания вам и вашим родным на долгие годы!» – добавил заместитель Ровеньковской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Луганской Народной Республики Евгений Подоплелов.

За неравнодушное отношение к людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, самоотверженность, отзывчивость, личный вклад в развитие социальной сферы города и Луганской Народной Республики работники социальной сферы награждены грамотами от Министерства труда и социальной политики, Администрации города Ровеньки, Ровеньковской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности, Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине».

Свое творчество виновникам торжества подарили образцовый хореографический коллектив «Альянс» и солисты клубных учреждений поселков и города.

На празднике присутствовало около 200 человек, все присутствующие получили море положительных эмоций и хорошее настроение.