В Администрации города Ровеньки состоялся прием граждан по личным вопросам

12.11.2018 года прием граждан по личным вопросам провел и.о. первого заместителя Главы Администрации города Ровеньки Владимир Русаков.

На приеме поступило 8 обращений по следующим вопросам: коммунального хозяйства – 7; социальной защиты – 1.

Из поднятых в ходе приема семи вопросов коммунального хозяйства – два вопроса касались отсутствия отопления (обратились жители домов № 25 и № 94 ул.Ленина).

Житель ул.Лермонтова поднял вопрос об отсутствии наружного освещения по своей улице и ул.Менжинского.

Пенсионер с.Благовка не может получить справку об отсутствии газового отопления в его доме.

Житель дома № 23 ул.Ленина пожаловался на то, что в его подъезде оторвалась с петель входная металлическая дверь.

Пенсионер с ул.Тимошенко обратился по вопросу невыплаты ему пенсии за текущий месяц.

Пенсионерка с ул.Шевченко просила оказать помощь дровами, т.к. за свои средства приобрести их не в состоянии.

По всем поступившим на приеме обращениям В.С.Русаков дал поручения профильным службам принять меры реагирования и о результатах информировать заявителей.

Сектор обращения граждан