Совмин утвердил график проведения выездных приемов членов правительства на октябрь-декабрь

Совет министров ЛНР принял распоряжение “Об организации и проведении выездных приемов членами Совета министров Луганской Народной Республики на октябрь – декабрь 2018 года”. Об этом по итогам заседания сообщили в пресс-службе правительства.

“Распоряжением утвержден график проведения выездных приемов. Кроме того, члены Совета министров обязаны, согласно данному графику, организовывать и проводить выездные приемы в помещениях территориальных отделений общественного движения “Мир Луганщине” в городах и районах ЛНР”, – говорится в сообщении.

Документом также определено, что приемы должны проводиться с обязательным участием руководителей соответствующих администраций городов и районов ЛНР и руководителей территориальных органов исполнительных органов государственной власти Республики.

В пресс-службе добавили, что с графиком выездных приемов членов правительства можно будет ознакомиться на официальном сайте Совета министров ЛНР после его опубликования.

График выездных приемов членов правительства в городе Ровеньки можно ознакомится по ссылке.