“События, подвиги, люди” – Ровеньки

• PE6JA4GRX94
  • photo_2018-03-26_16-46-17

Президент Федерации бокса Луганской Народной Республики Николай Мельник стал лауреатом национальной премии “Имперская культура” имени профессора Эдуарда Володина в номинации “События, подвиги, люди” – за верность спортивному братству.

Комиссия по присуждению премии «Имперская культура» имени профессора Эдуарда Володина в составе Союза писателей России, журнала «Новая книга России», Фонда святителя Иоанна Златоуста и ИИПК «Ихтиос», Центра Федора Ушакова выдвинула на соискание звания лауреатов большое количество творческих и общественных проектов 2017-2018 годов.

Награждение состоится 19 января 2019 года в г. Москва.

В свое время, лауреатами премии стали: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, президент Сирии БашарАсад, первая в мире женщина космонавт, депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова, кинорежиссер, актер и сценарист Никита Михалков, ветеран Управления “В” ЦСН ФСБ, Герой России Вячеслав Бочаров и многие другие.

“Стать лауреатом такой премии – большая честь. Уверен, что для меня лично, как и для всей Республики это станет дополнительным стимулом и маяком, свидетельствующем о верности нашего курса” – отметил Николай Мельник.