Ровеньковские спортсмены стали призерами турнира по боксу в ДНР

С 15 по 18 февраля в г. Донецке прошел Республиканский турнир по боксу (среди юношей 13-14, 15-16 лет и молодежи 17-18 лет), посвященный 30-летию Донецкого СК «Золотые перчатки». В соревнованиях приняли участие команды ЛНР, ДНР, сборная Абхазии, а также Ровеньковские боксеры из СК «Время бокса». Цель соревнований: пропаганда и популяризация бокса среди молодежи, повышение спортивного мастерства, укрепление и развитие дружеских отношений.

Наши боксеры выступили достойно, показали грамотный и техничный бокс, проявили волю к победе. Выиграв предварительные поединки, наши спортсмены заняли призовые места:

• 1 место среди юношей занял Артем Горелов (РОШ №8),
  • в равном поединке уступил дончанину и занял 3 место Егор Матвейчук (РОШ №1).
  • Среди молодежи 1 место занял Александр Филозопенко (РОШ №5),
  • 3 место занял Павел Федорук (РФ ЛНУ).

Спортсмены награждены призами, медалями, грамотами, а также призом для всей команды СК «Время бокса» от Федерации бокса ДНР. Воспитанники клуба благодарят родителей за помощь в организации поездки на соревнования.