Родительская конференция в Ровеньковской школе №12

• IMG_20181214_152556
  • IMG_20181214_152626

Специалисты отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки» приняли участие в родительской конференция ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №12 имени В.Ю. Андреева» на тему: «Отношение родителей и детей». В ходе конференции родители познакомились с основными формами девиантного поведения детей, узнали об ответственности за уклонение от их воспитания и содержания. Главный специалист отдела Шуйко Т.Н. рассказала о роли отца в воспитании детей.

Вниманию родителей был предоставлен видеоролик о том, как дети копируют поведение и поступки взрослых и рекомендовано уделять больше внимания воспитанию своих детей, контролировать проведение ими свободного времени и следить за тем, что и как они говорят и делают.