Поздравление ровенчан с Днем ветеринарного работника от Администрации города Ровеньки ЛНР

Уважаемые ветераны и работники сферы ветеринарии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника Луганской Народной Республики!

От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения.

В ветеринарной службе трудятся люди, которых отличают профессионализм и преданность своему делу Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать благополучию нашего города.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

С Уважением, вр. и.о. Главы Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики Владимир Русаков