Поздравление Главы Администрации города Ровеньки с Днем работника налоговых органов Луганской Народной Республики!

Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Луганской Народной Республики!

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству. Налоговая служба сегодня – одна из наиболее важных и эффективных структур управления, основа экономического развития, надежная опора финансовой системы Луганской Народной Республики.

От вашей работы во многом зависит инвестиционная привлекательность нашего города и Республики, дальнейшее развитие инфраструктуры и повышение уровня  жизни ровенчан – их социальной защищенности и уверенности в своем будущем.

Убежден, что ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед вами.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и выполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни каждого ровенчанина!

Уверен, что и в дальнейшем ваш профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу будут способствовать развитию и процветанию города и Республики.

В день профессионального праздника особые слова благодарности я выражаю ветеранам налоговой службы, которые с честью прошли нелегкий путь становления налоговой системы Луганской Народной Республики и передали бесценные знания и опыт молодым специалистам.

От всей души желаю всем работникам налоговых органов крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и весомых результатов в служебной деятельности!

С уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев