Поздравление Главы Администрации города Ровеньки с Днем сотрудника органов внутренних дел Луганской Народной Республики!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Луганской Народной Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Вы мужественные и сильные духом люди, стоящие на страже законности и правопорядка, ведущие непримиримую борьбу с преступностью, защищающие жизнь, здоровье и имущество граждан.

Стоять на страже закона и правопорядка – одна из наиболее почетных и ответственных задач. Во все времена служба в правоохранительных органах требовала мужества, выдержки и самоотдачи. Сотрудники полиции остаются не только прочной опорой государства, но и надежным щитом для граждан.

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития Республики, гарантия безопасности и покоя ее жителей.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. Наши защитники, которые сегодня отстаивают независимость Луганской Народной Республики, именно у вас, дорогие ветераны, учатся выдержке, жизнелюбию и любви к Родине, которые проявили в освобождении Дебальцево, Чернухино и других населенных пунктов от украинских агрессоров и продолжают выполнять задачи по обеспечению безопасности наших жителей.

Уверен, что высокие моральные качества позволят вам и впредь достойно исполнять свой долг, защищая права и свободы граждан Республики.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия и успехов в выполнении профессионального и гражданского долга!

С Уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев