Поздравление Главы Администрации города Ровеньки ЛНР с Днем молодежи!

Дорогие ровенчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает о том, сколько ему лет, потому что молодость – это не просто определенный период в жизни человека, а особое состояние души.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что именно молодежь играет одну из главных ролей в построении молодого государства. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды.

Уважаемые юноши и девушки! Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего города и Республики, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественно-политической жизни, достойно продолжая славные традиции своих отцов и дедов.

Вам – молодым и энергичным, начинающим свой путь, по силам воплотить в жизнь смелые идеи и творческие замыслы. Ваши успехи сегодня – это процветание нашей Республики завтра. Именно вы возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее историю и славные традиции, дальнейшее развитие и судьбу старшего поколения.

Пусть всегда с вами будет уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы на благо нашего города и Луганской Народной Республики!

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с праздником! Дерзайте, любите, творите, стремитесь к своей цели! И пусть ощущение молодости, счастья и полноты жизни всегда живет в вашей душе!

Крепкого вам здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!

С уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев