Поздравление Главы Администрации города Ровеньки ЛНР с Днем государственного служащего ЛНР!

Уважаемые государственные служащие!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём государственного служащего Луганской Народной Республики!

Учреждение профессионального дня государственного служащего — еще одно подтверждение той чрезвычайно важной роли, которую играют органы государственной власти и управления.

Сила государства — в его служащих, в их способности и желании поднимать Республику, делать её современной, успешной и безопасной. Нелегкий труд служить народу, каждую минуту помнить, что от вашего вклада зависит степень его развития и уровень благосостояния.

Нет более почетной профессии, чем служить людям, которые доверяют вам свою судьбу и верят в вашу компетентность и профессионализм. От качества вашей работы, профессионализма, опыта, стремления и усердия зависит эффективное развитие Республики.

Сегодня наиболее важна возложенная на ваши плечи первостепенная задача – обеспечение реализации разносторонних программ, направленных на повышение благосостояния народа, защиту интересов нашей Республики и повышение ее престижа.

Я выражаю особые слова благодарности и признательности всем, кто остался верен своей родной земле, своей Отчизне в трудное время для молодой Республики. В этот исторически важный для нас период становления государственности мы можем не только решать поставленные задачи, но уже и с оптимизмом смотреть в будущее.

Пусть каждый день будет освещен радостью от осознания причастности к процессу развития государства и своей роли в обществе!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам добра и мира, мудрости и терпения, а также успехов в благородном деле служения народу Луганской Народной Республики.

С уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев