Поздравление Главы Администрации города Ровеньки ЛНР с Днем социального работника ЛНР!

Уважаемые работники социальных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника Луганской Народной Республики!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в лучшее. Ваша работа требует особых личных качеств – трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы города и Республики.

Выражаю вам благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы, которую вы вселяете в сердца и души наших земляков.

Убежден, что вас всегда будет отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

С праздником!

С уважением, Глава Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, председатель Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Княжев