ОП “Ровеньковский факультет ЛНУ имени Тараса Шевченко” ждет абитуриентов!

• ЛНУ 1
  • ЛНУ 9
  • ЛНУ 8
  • ЛНУ 6
  • ЛНУ 5
  • ЛНУ 3
  • ЛНУ 2

ОП «РОВЕНЬКОВСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ЛНУ ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО» ЖДЕТ АБИТУРИЕНТОВ!

СДЕЛАЕМ ШАГ К УСПЕХУ ВМЕСТЕ!

Отборочная приемная комиссия ОП «Ровеньковский факультет ЛНУ имени Тараса Шевченко» продолжает работу по приему вступительных документов от абитуриентов ЛНР, ДНР. Также на обучение могут подать документы абитуриенты, проживающие на территории Украины и России.

По состоянию на 17.07.2018 г. в Ровеньковский факультет подано 83 заявления от абитуриентов, 51 из которых желает обучаться на дневной форме и 32 – на заочной.

Студент ОП «Ровеньковский факультет ЛНУ имени Тараса Шевченко», завершив обучение, приобретает образовательно-квалификационный уровень «бакалавр» и имеет возможность продолжить обучение в магистратуре ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Ровеньковский факультет – это обособленное структурное подразделение Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Студентами очной и заочной форм обучения факультета являются студенты – жители г.Ровеньки, г.Антрацита и Антрацитовского района, г. Свердловска и Свердловского района, г. Стаханова и территории подконтрольной Украине. Ровеньковский факультет 20-й год осуществляет образовательные услуги и на сегодняшний день предоставляет отличную возможность получить высшее образование в непосредственной близости от места проживания.

Если Вы желаете выбрать будущую профессию в области точных и гуманитарных наук, творчества, при этом для Вас важен аспект территориального удобства и экономической рациональности, тогда взаимодействие с Ровеньковским факультетом – идеальный вариант!

Факультет предоставляет возможность получения образования  на базе среднего общего образования по уровню профессионального образования «бакалавр» в 2018 году очной формы обучения:

• «Педагогическое образование. Начальное образование»,
  • «Психология»,
  • «Документоведение и архивоведение»,
  • «Филология. Русский язык и литература»,
  • «Филология. Английский язык, французский язык и литература»,
  • «Прикладная информатика»,
  • «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Профиль подготовки: художественный металл»,
  • «Социальная работа»,
  • «Физическая культура»,
  • «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Математика и информатика».

Перечень направлений подготовки на базе среднего общего образования по уровню профессионального образования «бакалавр» в 2018 году заочной формы обучения:

• «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Дошкольное образование. Логопедия»,
  • «Педагогическое образование. Дошкольное образование»,
  • «Педагогическое образование. Начальное образование»,
  • «Филология. Русский язык и литература»,
  • «Социальная работа»,
  • «Физическая культура»,
  • «Прикладная информатика».

Профессорско-преподавательский состав факультета – это высококвалифицированные специалисты, которые систематически осуществляют эффективную учебно-методическую, научно-исследовательскую, воспитательную деятельность.

Кандидат педагогических наук, доцент, декан Ровеньковского факультета Элла Емцева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики и методики преподавания математики Ольга Панишева, старший преподаватель кафедры информационных технологий и систем Анатолий Логинов – преподаватели, усилиями которых создается научно-исследовательская самодостаточность факультета.

Преподаватели факультета находятся в постоянном научном и творческом поиске, стремятся к самосовершенствованию и развитию с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг.

ОП «Ровеньковский факультет ЛНУ имени Тараса Шевченко» активно сотрудничает с высшими учебными учреждениями Российской Федерации по вопросам участия в международных научных конференциях.

Позиция декана Ровеньковского факультета Эллы Емцевой раскрывается в стремлении к разносторонней успешной деятельности факультета:

«Коллектив ОП «Ровеньковский факультет ЛНУ имени Тараса Шевченко» постоянно стремится к повышению и совершенствованию своего учебного, научного, творческого потенциала. Для наших студентов и абитуриентов открыты широкие возможности. Ждем всех, кто желает получить интересную и востребованную на рынке труда профессию. Приходите учиться именно к нам!»

ОБРАТИТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

Прием заявлений от абитуриентов на очную и заочную формы обучения по государственному заказу заканчивается не позднее 12.00 часов 31 июля 2018 года; за счёт физических и (или) юридических лиц на очную форму обучения прием заявлений заканчивается не позднее 12.00 часов 31 июля 2018 года; прием заявлений за счёт физических и (или) юридических лиц на заочную форму обучения заканчивается не позднее 12.00 часов 21 августа 2018 года.

Творческие конкурсы, спортивные нормативы и профессиональные аттестационные экзамены проводятся с: 01 по 10 августа 2018 года; собеседования, вступительные экзамены по общеобразовательным дисциплинам проводятся с 10 августа по 17 августа 2018 года; на заочную форму обучения согласно контрольным цифрам приема творческие конкурсы, спортивные нормативы и профессиональные аттестационные экзамены проводятся с 01 по 10 августа 2018 года;

собеседования, вступительные экзамены по общеобразовательным дисциплинам проводятся с 10 августа по 17 августа 2018 года, за счет физических и (или) юридических лиц – 22-23 августа 2018 года.

Для справки:

Адрес: 94707, г. Ровеньки, кв. Гагарина 25а.

e-mail: rovfaculty@mail.ru

Тел.: (06433) 5-39-82.

Страница в ВКонтакте: https://vk.com/rov_fakultet_lnu

График работы:

– с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30;

– по субботам с 9.00 до 13.00.