ОД “Мир Луганщине” раздали наборы канцелярии детям шахтёров в городе Ровеньки

• Выдача канцилярии 04

1 и 4 сентября 2017 года в малом зале администрации города Ровеньки состоялось вручение пакетов участникам ОД «Мир Луганщине», работающим на предприятиях СП «Ровенькиантрацит», дети которых являются учениками 1-3 классов.  Вручение подарков происходило в торжественной обстановке.

С днем знаний ребят и их родителей поздравили первый заместитель Главы Администрации города Ровеньки, член Совета Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Владимир Сергеевич Русаков, член исполкома Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Юлия Ивановна Красноперова, председатель первичного отделения работников вспомогательных предприятий СП «Ровенькиантрацит» ОД «Мир Луганщине», лидер общественного мнения Иван Алексеевич Поляков.

Заместитель Главы Администрации города Ровеньки, руководитель исполкома Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Татьяна Александровна Волкова поздравила детей и их родителей с началом нового учебного года пожелала успешной учебы, благополучия. «ОД «Мир Луганщине» уделяет большое внимание семьям работников угольной промышленности, и в первую очередь – их детям. К новому учебном году для детей работников угольной промышленности подготовлены пакеты с канцтоварами.  Думаю, они вас порадуют и помогут вам в учебе»

Председатель Ровеньковского ПРУП, член Совета Ровеньковского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Игорь Николаевич Рябушкин в своем выступлении напомнил, что ОД «Мир Луганщине» не впервые оказывает помощь участникам движения. «В этом году дети наших работников были направлены на оздоровление в Российскую Федерацию. Ранее оказывалась помощь многодетным семьям. Нынешние подарки для детей к началу учебного года – это тоже помощь семьям угольщиков».

Все родители были благодарны за оказанную помощь. Рабочий шахты им. Фрунзе СП «Ровенькиантрацит» Николай, отец троих школьников, выразил сердечную благодарность за обеспечение их детей необходимыми канцтоварами. Работник шахты им. Космонавтов СП «Ровенькиантрацит» Михаил, отец двоих школьников, отметил, что оказанная помощь очень своевременна и необходима их семье.

Сектор внутренней политики