Обращение Анатолия Андреенко, главы администрации г.Антрацита и Антрацитовского района

Законно избранный наш Глава Игорь Венедиктович Плотницкий находится на рабочем месте, занимается работой Главы Республики, держит ситуацию под контролем. Все органы государственной власти функционируют как на местах, так и в государстве.

Ситуация, конечно, непростая, требует разрешения. Сам конфликт мы видим, прекрасно понимаем суть его, и люди тысячами выражают свое мнение и благодарность Главе Республики за то четкое понимание и за ту позицию, которую он сейчас занял.

Хочу заверить жителей, что на местах порядок, в Антрацитовском районе органы все функционируют. Мы ждем от Главы решений. Производство работает, школы, больницы в штатном режиме.

За этот короткий период – 3 года, мы построили, благодаря Главе Республики, то правовое государство, в котором сейчас живем. И одно из требований – решение вопросов в правовом поле. Правовое поле закон обязателен для исполнения всех.