О проведении рейда «Семья и дети» в пгт. Нагольно-Тарасовка – Ровеньки

24.04.2008 специалистом отдела по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки, оперуполномоченным отдела по делам несовершеннолетних Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР, заместителем директора по воспитательной работе ГБОУ ЛНР «Нагольно-Тарасовский УВК»,  проведен плановый рейд «Семья и дети» в пгт. Нагольно-Тарасовка, с целью профилактики беспризорности, безнадзорности, бродяжничества и правонарушений среди несовершеннолетних.

В ходе рейда посещено 2 семьи, фактов нарушения прав и законных интересов детей не выявлено, условия проживания детей в семьях удовлетворительные, в домах чисто и тепло, имеется необходимый запас продуктов питания. Родители предупреждены об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей.