МКСМ приглашает молодых музыкантов Луганщины принять участие в фестивале Art forte

Министерство культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР приглашает молодых рок-музыкантов и исполнителей электронной музыки, в том числе из подконтрольных Киеву районов, принять участие в открытом республиканском молодежном музыкальном фестивале-конкурсе Art forte, который пройдет в Луганске 11 августа. Об этом сообщили в пресс-службе МКСМ ЛНР.

“Мероприятие состоится в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Принять в нем участие смогут исполнители рок-музыки, а также электронной музыки в возрасте до 35 лет из городов и районов ЛНР и временно подконтрольных киевским силовикам Луганщины и Донетчины”, – говорится в сообщении.

“Конкурс пройдет на территории столичного парка имени Горького вблизи озера “Восьмерка”. Участникам необходимо будет подготовить и презентовать публике собственную музыкальную программу”, – рассказали в Министерстве.

Общий призовой фонд фестиваля составит 1,5 миллиона рублей.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и скачать образец заявки все желающие смогут на официальном сайте МКСМ.

ЛуганскИнформЦентр