“Мини-мисс Луганская Народная Республика” – Ровеньки

• SAM_1486
  • LRnaSmBUro4

15 марта 2018 года воспитанницы Дома творчества детей и юношества, учащиеся Ровеньковских общеобразовательных школ № 9 и №5 – Лия Жорова и Доминика Кравченко приняли участие в республиканском детском конкурсе красоты и таланта “Мини-мисс Луганская Народная Республика”. Лия Жорова, как победительница конкурса в 2017 году вела конкурс, а Доминика Кравченко, победительница городского этапа участвовала в конкурсе. Восьмилетняя Доминика показала свои умения и талант в чтении басни И.Крылова, в умении двигаться на сцене, в вечернем платье. Зрелищным было и дефиле в начале конкурса в стилизованной форме “милитари” под современный ремикс “Славянки”, которое было посвящено 75-ой годовщине освобождения Луганщины от немецко – фашистстких захватчиков. Доминика получила звание “Зрительских симпатий”.