Медики ЛНР 24 и 25 мая проведут бесплатный осмотр населения на наличие меланомы

Дерматологи и онкологи ЛНР 24 и 25 мая проведут для всех желающих жителей Республики бесплатный осмотр с целью выявления злокачественных новообразований кожи. Об этом сообщили в пресс-службе Совета министров со ссылкой на Министерство здравоохранения ЛНР.

“Дерматологами и онкологами республиканских диспансеров под патронатом Минздрава ЛНР проводятся акции по осмотру населения Республики с целью выявления злокачественных новообразований кожи и, в первую очередь, меланомы”, – говорится в сообщении.

Все желающие могут обследоваться 24 мая в Республиканском дерматовенерологическом диспансере по адресу: Луганск, улица Краснодонская, 14 и 25 мая в клинике дерматологии и косметологии по адресу: Луганск, улица Оборонная, 6а

Более подробную информацию можно получить в регистратуре Луганского республиканского дермато-венерологического диспансера (ЛРДВД) по телефонам: (0642) 71 00 99, (066) 811 28 00.