“Лугансквода” подает воду на котельные и заполняет резервуары питьевой воды в Ровеньках

Ровеньки

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР “Лугансквода” осуществляет подачу воды на котельныев Ровеньках и заполняет резервуары питьевой воды, после чего начнется ее подача в разводящие водопроводные сети города. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

“В 04.00 30 ноября завершен технологический процесс заполнения водой Ровеньковского магистрального водовода диаметром 800 мм. На данном этапе ГУП ЛНР “Лугансквода” осуществляет подачу воды на городские котельные, которые расположены в кварталах Молодежный и Шахтерский”, – говорится в сообщении.

“Кроме того, вода начала поступать в городские резервуары питьевой воды, после наполнения которых, будет проводиться ее подача в разводящие водопроводные сети города”, – добавили на предприятии.

ЛуганскИнформЦентр