Кубок им.Н.Японского по ММА – Ровеньки

• ММА 4
  • ММА 3
  • ММА 2

01 ноября 2018 года в городе Ровеньки прошел Кубок им. Н. Японского по ММА, организатором данного мероприятия выступила общественная организация «Клуб смешанных единоборств им. Н. Японского».  В кубке принимали участия спортсмены из городов Ровеньки, Антрацит, Алчевск, Луганск. После взвешивания и торжественного открытия соревнований начались поединки, которые проходили по группам согласно возрастных и весовых показателей. Каждый бои был увлекательным и зрелищным. Участники – бойцы показывали свое мастерство в поединке, применяя различные виды единоборств: борьба самбо, дзюдо, тайский бокс, бокс и др.

По итогам проведенных соревнований спортсмены из города Ровеньки заняли 9 первых мест, города Луганск – 5, города Антрацит – 2, города  Алчевск – 1. Все победители были награждены грамотами и медалями. Зрители получили заряд положительных эмоций и впечатлений.