Конкурс знатоков “Что? Где? Когда?” – Ровеньки

Exif_JPEG_420
    Exif_JPEG_420

13.02.2019 был проведен городской этап республиканского чемпионата знатоков «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие 18 образовательных учреждений города, представив по 2 команды игроков (32 команды, 192 учащихся). Первое место заняла команда ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им.Г.С. Шонина».

21.02.2019 учащиеся  ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им.Г.С. Шонина» принимали  участие в республиканском чемпионате знатоков «Что? Где? Когда?»  в городе Луганске, с целью развития интеллектуальных способностей учащихся и возможности продемонстрировать свои знания. Обе команды (средняя и старшая возрастная категория) достойно защитили честь города, привезя домой дипломы участников мероприятия.