К жителям Республики обратилась активист проекта «Волонтер»

Проект «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине» было создано по инициативе Главы ЛНР в 2015 году. Основная задача проекта снятие соц.напряженности, так как мы находимся в зоне боевых действий, потому что Украина не выполняет свои обязанности и продолжает обстреливать граждан Луганской Народной Республики. На сегодняшний день ситуация, которая происходит в Республике, тоже создает определенную соц.напряженность. Хочется призвать граждан, чтобы они не переживали, что ситуация находится под контролем Главы Луганской Народной Республики и также сказать, что мы, граждане Луганской Народной Республики голосовали за Игоря Венедиктовича Плотницкого. Он легитимно избранный глава ЛНР и мы его поддерживаем!