Информация о проведении заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

В Администрации города Ровеньки 7 мая 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое провела заместитель Главы Администрации города Ровеньки Волкова Т.А. В ходе заседания рассмотрено 5 материалов об административных правонарушениях, составленных Ровеньковским ГОВД МВД ЛНР по части 1 статьи 5.35 КоАП ЛНР (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), по статье 20.23 КоАП ЛНР (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ), по статье 19.32 КоАП ЛНР (умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности), по которым вынесены постановления и даны соответствующие рекомендации.