Глава ЛНР утвердил распоряжение о порядке рассмотрения обращений на горячую линию

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник 17 января подписал распоряжение о порядке рассмотрения устных обращений, поступивших по телефону горячей линии главы ЛНР.

В распоряжении сказано, что в течение 10 дней с момента обращения жителей на горячую линию, руководители госорганов ЛНР, органов местного самоуправления, госучреждений, предприятий должны принимать меры для безотлагательного рассмотрения устных обращений, информировать заявителей письменно о принятом решении и предоставлять в адрес главы ЛНР в письменном виде информацию по результатам рассмотрения обращений.

Предыдущее распоряжение о порядке рассмотрения обращений под названием «О решении насущных вопросов, волнующих жителей ЛНР» утратило свою силу.

Стоит отметить, что обратиться на горячую линию главы ЛНР можно по телефонам: (0642) 58-19-88, (0642) 58-16-77.