Депутаты ЛНР в 2018 году приняли столько же законов, как за предыдущие два года – Пасечник

Депутаты Народного Совета ЛНР в 2018 году приняли столько же законов, как за предыдущие два года. Об этом в ходе встречи со студентами Луганского государственного медицинского университета (ЛГМУ) имени Святителя Луки заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник.

“За этот год мы приняли законов, имеется в виду 2018 год, приблизительно такое количество, как за 2016 и 2017 годы. За все время существования Республики мы в этом году приняли больше всего законов и нормативно-правовых актов”, – рассказал он.

Пасечник отметил, что развитие законодательства является одним из основных направлений строительства Республики.

“От того как мы напишем нашу законодательную базу, от того, как мы будем понимать, как мы будем дальше жить, будет зависеть наше будущее”, – подчеркнул руководитель ЛНР.

Напомним, что 12 мая и. о. главы ЛНР, представляя программу социально-экономического развития Республики на период до 2023 года “Наш выбор“, заявил, что власти Республики планируют совершенствовать законодательство.

ЛуганскИнформЦентр — 30 октября — Луганск