Акция «Собери портфель другу!» – Ровеньки

С 15.08.2017 года традиционно отделом по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки проводится ежегодная городская благотворительная акция «Собери портфель другу!» с целью оказания адресной помощи детям-сиротам, детям, лишённым родительского попечения, детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, воспитанникам приюта для детей «Первоцвет» и школ-интернатов в подготовке их к новому учебному году и обеспечении школьными принадлежностями.

К сожалению, до сих пор бывают случаи, когда дети не ходят в школу, потому что им нечего одеть и обуть, нет канцелярских принадлежностей. Не допустить такого – наша общая задача. Мы надеемся что, как и в предыдущие годы, найдётся много неравнодушных людей, которые придут на выручку детям, и каждый ребёнок к 1 сентября будет иметь всё то, что необходимо для учёбы.

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции.

Отдел по делам семьи и детей Администрации города Ровеньки расположен  по адресу: ул. Ленина, 41, кабинет 40. Телефон для справок:

5-20-13.