9 октября 2017 года прошёл приём граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

09 октября 2017 года прием граждан по личным вопросам на базе общественной приемной ОД «Мир Луганщине» провел и.о. первого заместителя Главы Администрации г.Ровеньки Владимир Русаков.

Всего поступило 9 обращений, рассмотрено 11 вопросов, из них:

• жилищно-коммунального хозяйства – 7 вопросов;
  • социальной защиты – 4 вопроса.

Из поступивших вопросов преобладали вопросы коммунального хозяйства. Три вопроса касались работы Ровеньковского департамента ГУП ЛНР “Лугансквода”. Это и соблюдение графика подачи воды, и качество подаваемой воды, и благоустройство территорий после произведенных ремонтов водопроводных сетей, а также культура общения с посетителями.

Жители поселка Дзержинский обратились  к  руководителю, чтобы им оказали содействие в решении их вопросов: замены аварийной электроопоры и вывоза мусора после пожара.

Также на данном приеме поступили обращения от социально-незащищенных категорий граждан (одинокие, многодетные матери, престарелые граждане) по вопросу оказания помощи в обеспечении  дровами, т.к. данные граждане не имеют финансовой возможности  приобрести уголь.

Все проблемные вопросы, заданные ровенчанами в ходе приема были рассмотрены. По трем вопросам были даны разъяснения непосредственно на приеме, по остальным первый заместитель Главы Администрации Владимир Русаков дал  поручения соответствующим службам для принятия мер реагирования по их решению.

Сектор обращения граждан, сектор внутренней политики