7 мая 2018 года состоялся прием граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

07.05.2018 года прием граждан по личным вопросам провел Глава Администрации города Ровеньки С.Н. Княжев.

На приеме поступило 10 обращений, в том числе 2 коллективных, обратилось всего 15 человек, рассмотрено 11 вопросов, в том числе:

• коммунального хозяйства – 9;
  • социальной защиты – 1;
  • обеспечения законности-1

Жители пгт. Дзержинский ( ул. Индустриальная, ул. Субботина) ,мкр. Алмазный (ул. Энтузиастов, ул. Коломийца) обратились к Главе Администрации по вопросу перебоев в водоснабжении.

По вопросу низкого напряжения в электросети обратились жители улиц И.Франко, Блюхера пгт. Дзержинский.

С жалобой на устроенную соседями свиноферму обратились жители пгт. Дзержинский.

По вопросу ремонта кровли обратились жительницы  домов № 28 и № 29  кв.Шахтерский.

По вопросу затопленных канализацией подвалов многоквартирных домов  обратились жители  д.№ 20 по ул.Полевой и д.№ 26 кв.Шахтерский. Пенсионер шахты Ворошиловской обратился за разъяснениями по вопросу денежной  компенсации на бытовое топливо.

По всем поступившим на приеме обращениям Глава Администрации дал поручения профильным службам принять меры реагирования и о результатах информировать заявителей.

Сектор обращения граждан