5 февраля 2018 года прошел прием граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

5 февраля 2018 года прием граждан по личным вопросам провел Глава Администрации города Ровеньки  С.Н. Княжев.

На приеме поступило 5 обращений, из них – 1 коллективное, всего обратилось 8 человек, рассмотрено 5 вопросов, в том числе:

• вопросы жилищно-коммунального хозяйства – 2;
  • вопросы здравоохранения -1;
  • вопросы законности и правопорядка (получение  паспорта) – 1;
  • вопросы торговли и предпринимательства – 1.

Жительница дома № 28 кв.Шахтерский  пожаловалась, что у нее в квартире вновь течет кровля.

Коллектив жителей города  указал на проблему бездомных животных и  выступил в их  защиту.

По вопросу защиты прав потребителей в связи с покупкой некачественного товара обратилась семья пенсионеров с ул.Героя Бурды.

По всем вопросам даны поручения соответствующим службам для рассмотрения, принятия мер реагирования и подготовки ответов заявителям.

Сектор обращения граждан

Администрации города Ровеньки