4 июня 2018 года состоялся прием граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

04 июня 2018 года прием граждан по личным вопросам провел Глава Администрации города Ровеньки С.Н. Княжев.

На приеме поступило 12 обращений, рассмотрено 15 вопросов, в том числе:

• коммунального хозяйства – 13;
  • социальной защиты – 1;
  • соблюдения техники безопасности-1.

Из поднятых в ходе приема тринадцати вопросов коммунального хозяйства – два вопроса касались оплаты услуг ЖКХ. Житель дома № 20 кв.Гагарина не согласен с долгом, который ему выставили в КП СТП «Ровенькитеплокоммунэнерго». А жительница ул. Счастья не согласна с долгом, который ей предъявили в Ровеньковском департаменте ГУП ЛНР «Лугансквода».

Пенсионерка дома № 15 ул. Ленина пожаловалась на то, что в течение более 20 дней вода не доходит в ее квартиру. Проблема с водоснабжением и у жителей улиц Индустриальная, Белинского пгт.Дзержинский.

Пожаловалась на протекающую кровлю жительница кв.Шахтерский,28. Об удалении аварийного дерева у дома просила жительница ул. Дзержинского. С вопросом благоустройства территории после проведенных коммунальными службами ремонтных работ и покосе амброзии обратилась пенсионерка с дома № 39 по ул. Ленина. С проблемой замены аварийных опор обратились житель ул.Лермонтова и жительница ул.Счастья.

Также на приеме обсуждались и другие вопросы: социальной защиты (выписка угля),соблюдения техники безопасности на аттракционах в городском парке.

По всем поступившим на приеме обращениям Глава Администрации дал поручения профильным службам принять меры реагирования и о результатах информировать заявителей.

Сектор обращения граждан