23 апреля 2018 года состоялся прием граждан по личным вопросам в Администрации города Ровеньки

23.04.2018 года прием граждан по личным вопросам провел Глава Администрации города Ровеньки С.Н. Княжев.

На приеме поступило 9 обращений, рассмотрено 11 вопросов, в том числе:

• коммунального хозяйства – 6;
  • социальной защиты – 3;
  • получения паспорта ЛНР  – 1;
  • индивидуального землепользования – 1.

Из поднятых в ходе приема шести вопросов коммунального хозяйства – два вопроса оплаты услуг по вывозу ТБО. Пенсионер с ул.Фрунзе не согласна с долгом, который ей выставили в  ООО «Заря Донбасса». А  жительница ул.Есенина рассказала о неудобствах и проблемах,  возникающих при поездках в центр для оплаты данных услуг, так как в почтовом  отделении мкр.Алмазный платежи за коммунальные услуги не принимают.

Пенсионерка с ул.Глинки пожаловалась на то, что всю зиму и весну   ее усадьбу и дом с постройками затапливает вода, которую откачивает шахта.

Пожаловалась на протекающую кровлю жительница кв.Шахтерский,28.

Остается проблема и с обеспечением жителей города водой. Так, жительница ул.Ленина, 15 в очередной раз пришла выяснить причину отсутствия воды в течение 8 дней.

Также на приеме  обсуждались  и другие вопросы:социальной защиты, получения паспорта ЛНР, индивидуального землепользования.

По всем поступившим на приеме обращениям Глава Администрации дал поручения профильным службам принять меры реагирования и о результатах информировать заявителей.

Сектор обращения граждан