17 ноября состоялась встреча Главы города Ровеньки с жителями кооперативного дома

17 ноября состоялась встреча Главы Администрации города Ровеньки Сергея Княжева совместно с начальником управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Ириной Зориной с жителями кооперативного дома №25, расположенного на квартале Шахтерский.

На встречи обсуждались вопросы по переоформлению документов на право пользования землей для обслуживания жилого дома, а также заключению договоров аренды в соответствии с действующим законодательством Луганской Народной Республики.

Жители в ходе встречи получили консультации и рекомендации по данным вопросам. Присутствовало около 50 человек.